Описание
Color It — линейка, в которую входят хиты мерча в десяти самых популярных цветах. Еще никогда собрать сет под свой брендбук не было так просто. Широкая цветовая палитра серии позволяет создать идеальный набор в едином оттенке Pantone. Все товары имеют тактильно приятное покрытие софт-тач.
Сет поставляется в коробке: мы продумали все, включая подарочную упаковку, за вас — осталось нанести лого!
Спортивная бутылка для воды сделана из нержавеющей стали, а в пластиковой крышке предусмотрено специальное отверстие для питья, которое позволяет пить в движении.
Супертонкий (8 мм) корпус пауэрбанка ёмкостью 5000 mAh обеспечивает минимальный вес и комфортное использование. Повербанк можно зарядить как по micro USB разъему, так и по USB-C.
— объём бутылки: 600 мл;
— кабель для пауэрбанка в комплекте;
— ёмкость пауэрбанка: 5000 мАч;
— зарядка до 3-х устройств одновременно;
— подарочная упаковка из картона, оклеенного дизайнерской бумагой уже включена в набор.
Характеристики
| Герметичность | да |
| Размер | 10000 mAh, 5000 mAh |
| Цвета товара | оранжевый |
| Штрихкод | 4620753016842 |
| Производство | Россия |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Фильтр цвет | Оранжевый, Синий |
| Цвет | оранжевый, синий |
| Материал (фильтр) | soft-touch, пластик |
| Материал товара | повербанк- пластик с покрытием soft-touch, бутылка- нержавеющая cталь с покрытием soft-touch |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер), Гравировка XL (СО2), Гравировка круговая (CO2 лазер), Тампопечать, Тиснение, Трафаретная печать, УФ-печать, Цифровая печать, Шильд спектрум |
| Вес | 750 г. |
| Объем | 600 мл |
| Размер товара (см) | 29,2 х 22,2 х 10,4 см |
| Емкость элемента | 5000 mAh |
| Соединительный разъем | USB, Type C, Micro |
| Входные параметры | micro USB- 5V-2A, Type C- 5V-2.1A |
| Выходные параметры | USB1/USB2-5V-2.1A, Type C- 5V-2.1A |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Материалы товара | нержавеющая cталь |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.





