Описание
Color It — линейка, в которую входят хиты мерча в десяти самых популярных цветах. Еще никогда собрать сет под свой брендбук не было так просто. Широкая цветовая палитра серии позволяет создать идеальный набор в едином оттенке Pantone. Все товары имеют тактильно приятное покрытие софт-тач.
Сет поставляется в коробке: мы продумали все, включая подарочную упаковку, за вас — осталось нанести лого!
Термос выполнен в сдержанном классическом дизайне. Подойдет как для официальных мероприятий, так и для повседневного использования. Благодаря покрытию soft-touch удобно и надежно лежит в руке. Имеется съемное ситечко.
Пауэрбанк может заряжать 3 устройства одновременно благодаря двум зарядным USB портам и симметричному разъему USB-C. Универсальный внешний аккумулятор имеет супертонкий корпус (8мм).
— софт-тач покрытие на всех предметах набора;
— объём термоса: 420 мл;
— кабель для пауэрбанка в комплекте;
— ёмкость пауэрбанка: 5000 мАч;
— зарядка до 3-х устройств одновременно;
— подарочная упаковка с дизайнерской бумагой уже включена в набор.
График теплопотерь при температуре окружающей среды ≈ 25°
1ч.2ч.3ч.4ч.5ч.6ч.7ч.8ч.24ч.50°60°70°80°90°100°
Характеристики
| Размер | 10000 mAh, 5000 mAh |
| Вес | 747 г. |
| Фильтр цвет | Красный, Темно-синий |
| Цвет | красный, темно-синий |
| Материал (фильтр) | soft-touch, пластик |
| Материал товара | термос - нержавеющая cталь с покрытием soft-touch, внешний аккумулятор- пластик с покрытием soft-touch, |
| Объем | 420 мл |
| Размер товара (см) | 29,2 х 22,2 х 10,4 см |
| Емкость элемента | 5000 mAh |
| Производство | Россия |
| Материалы товара | пластик |
| Цвета товара | темно-синий |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер), Гравировка (оптоволоконный лазер), Гравировка круговая (CO2 лазер), Заливка полимерной смолой, Тампопечать, Тиснение, Трафаретная печать, УФ-печать, УФ-печать круговая, Цифровая печать, Шильд спектрум |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.


