Характеристики
| Размер | гибкая обложка, магнитная обложка, твердая обложка |
| Выходные параметры | USB1/USB2-5V-2.1A, Type C- 5V-2.1A |
| Крепление блока | книжный переплет |
| Входные параметры | micro USB- 5V-2A, Type C- 5V-2.1A |
| Держатель для ручки | нет |
| Тип стержня | шариковый |
| Личные данные | да |
| Телефонная книга | нет |
| Толщина узла | 0,5 |
| Цвет среза | оранжевый |
| Возможность замены стержня/картриджа | да |
| Метод нанесения | DTF (Полноцвет), Тампопечать, Тиснение, Тиснение 72 часа, Трафаретная печать, Трафаретная печать по твердым материалам, УФ-печать, Цифровая печать, Шильд спектрум |
| Цвет форзаца | оранжевый |
| Цвет бумаги | кремовый |
| Длина кабеля | 12,3 см |
| Производство | Россия |
| Штрихкод | 4620753016675 |
| Цвета товара | оранжевый |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Справочная информация | нет |
| Плотность | 70 г/м2 |
| Ляссе | оранжевое, 7 мм |
| Цвет | оранжевый, серый, фиолетовый |
| Материал (фильтр) | soft-touch, искусственная кожа, пластик |
| Материал товара | блокнот - искусственная кожа с покрытием soft-touch, ручка - пластик с покрытием soft-touch, повербанк - пластик с покрытием soft-touch |
| Вес | 735 г. |
| Обложка | гибкая |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Формат | A5 |
| Вид механизма | нажимной |
| Емкость элемента | 5000 mAh |
| Разлиновка | в линейку |
| Кол-во листов | 128 |
| Размер товара (см) | 29,2 х 23,7 х 3,8 см |
| Дата | недатированный |
| Соединительный разъем | USB, Type C, Micro |
| Фильтр цвет | Оранжевый, Серый, Фиолетовый |
| Карман для бумаг | нет |
| Материалы товара | soft-touch |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.






