Описание
Органайзер Manner от Voyager поддерживает функции проводной и беспроводной зарядки. Беспроводная зарядка возможна с устройствами, поддерживающими стандарт Qi.
Органайзер закрывается на кнопку, имеет фиксирующие резинки для проводов и других мелочей, а также большой карман, отсек для паспорта и 4 — для карточек. Для проводной зарядки предусмотрен встроенный провод.
— встроенный аккумулятор 5000 мАч с беспроводной зарядкой
— универсальный кабель 3-в-1
— отсеки для наиболее необходимых предметов позволяют рассортировать содержимое
— высококачественный полиуретан со специальной текстурой
Внимание, функция беспроводной зарядки не работает. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
Характеристики
| Вес | 266 г. |
| Мощность | 5 Вт |
| Производство | Китай |
| Цвета товара | темно-синий |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Совместимость | смартфоны на iOS и Android с опцией беспроводной зарядки |
| Тип зарядки | проводным и беспроводным способом |
| Выходные параметры | 5V/2A |
| Входные параметры | 5V/2A |
| Емкость элемента | 5000 mAh |
| Фильтр цвет | Темно-синий |
| Источник питания | литий-полимерный аккумулятор |
| Комплектность | органайзер, зарядный кабель Micro USB, инструкция |
| Размер товара (см) | 13,6 х 20,8 х 2,1 см |
| Материалы товара | искусственная кожа |
| Материал товара | металл, искусственная кожа |
| Материал (фильтр) | искусственная кожа, металл |
| Цвет | темно-синий |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер), Тиснение |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.













