Описание
Хотите наслаждаться красочным и четким изображением на 15,6-дюймовом экране? HIPER NOTEBOOK с Full HD разрешением и IPS матрицей – то, что вам нужно! Широкие углы обзора позволяют наслаждаться картинкой даже при просмотре сбоку или издалека, а IPS матрица воспроизводит все цвета и оттенки без искажения, делая изображение более ярким и насыщенным.
А если вы ищете ноутбук, который подчеркнет ваш стиль и соответствует вашей мобильности, то HIPER NOTEBOOK – идеальный выбор! Облегченный корпус из металла весом всего 1,7 кг порадует своей компактностью и легкостью в переноске. Вы будете чувствовать себя уверенно и стильно, взяв HIPER NOTEBOOK с собой в любое место.
Встроенная подсветка клавиатуры позволит печатать даже в темноте. А также вы сможете подключить любые периферийные устройства благодаря множеству портов: HDMI, 5хUSB, аудио разъем 3,5 мм и возможность беспроводного подключения (Wi-Fi 5, Bluetooth 4.2).
Характеристики
| Вес | 2600 г. |
| Фильтр цвет | Серый |
| Цвет | серый |
| Материал (фильтр) | металл, пластик |
| Материал товара | металл, пластик |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (см) | 36,2 x 2 x 24 см |
| Объем памяти | 512Gb |
| Комплектность | ноутбук, блок питания, гарантийный талон |
| Источник питания | от сети, встроенный аккумулятор |
| Мощность | 65 Вт |
| Соединительный разъем | HDMI x1, USB 2.0 type-A x2, USB 3.x type A x2, USB 3.x type C x1, jack 3.5mm x1, SD card (XC) |
| Входные параметры | 100-240В 50/60 Гц |
| Диагональ экрана | 15,6'' |
| Версия Bluetooth® | 4.2 |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.







