Описание
Настольный светильник может менять угол освещения любым удобным вам образом — гибкая ножка позволяет вертеть его во все стороны. Три режима освещения — нейтральный, теплый и холодный — меняются совершенно бесшумно при помощи сенсорной кнопки, которая расположена в подставке.
Еще один плюс, который делает Nimble идеальной рабочей лампой — это функция беспроводной зарядки Qi-совместимых устройств: просто поместите ваш смартфон на подставку, и он начнет заряжаться.
— работает от Type-C разъема
— беспроводная зарядка Qi-совместимых устройств
— световой индикатор беспроводной зарядки
— три режима освещения: холодный, нейтральный, теплый
— бесшумное переключение режимов сенсорной кнопкой
Внимание, на изделии возможно наличие пятен, упаковочные коробки имеют повреждения и следы грязи. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
Характеристики
| Вес | 330 г. |
| Фильтр цвет | Белый |
| Цвет | белый |
| Материал (фильтр) | пластик, силикон |
| Материал товара | пластик, силикон |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (см) | 16,8 x 8,8 x 24 см |
| Комплектность | светильник, инструкция, провод |
| Источник питания | от сети |
| Мощность | 10 Вт |
| Входные параметры | 9V/2A |
| Производство | Зарубежное |
| Метод нанесения | Тампопечать, Цифровая печать |
| Цвета товара | белый |
| Материалы товара | пластик |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.









