Описание
Отличный гаджет для работы или дома, сочетающий в себе подставку для ручек и других мелочей, встроенное отделение для беспроводной зарядки устройств, а также USB-хаб на 3 порта. Модуль беспроводной зарядки может также использоваться как подставка для телефона. Хаб удобен для подключения дополнительных устройств к компьютеру или одновременной проводной зарядки ваших гаджетов. Большое пространство для нанесения делает этот товар особенно эффективным инструментом продвижения. Корпус на 50% изготовлен из переработанной пшеничной соломы и на 50% из АБС-пластика.
Характеристики
| Вес | 154 г. |
| Длина кабеля | 99,5 см |
| Цвета товара | натуральный |
| Производство | Зарубежное |
| Метод нанесения | Заливка полимерной смолой, Тампопечать, УФ DTF печать, Цифровая печать |
| Штрихкод | 4620752619020 |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Радиус беспроводной зарядки | 0-5 мм |
| Выходные параметры | беспроводная зарядка: 5W, USB: 5V/1A |
| Фильтр цвет | Бежевый |
| Входные параметры | DC 5V/2A |
| Комплектность | подставка с беспроводной зарядкой, кабель micro-USB, инструкция |
| Размер товара (см) | 8,7 х 8,7 х 10 см |
| Материал товара | пшеничное волокно, АБС пластик |
| Материал (фильтр) | пластик |
| Цвет | натуральный |
| Материалы товара | АБС пластик |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.











