Описание
Набор для прогулок и активного отдыха.
Набор состоит:
— Рюкзак-мешок «Lark» хлопковый с цветной молнией;
— Очки солнцезащитные «Sun ray»;
— Бейсболка «Detroit»;
— Футболка «Pure» из неокрашенного хлопка, мужская.
Характеристики
| Размер | 2XL, 3XL, L, M, S, XL |
| Длина рукава | 210 мм |
| Цвета товара | синий |
| Производство | Россия |
| Метод нанесения | DTF (Полноцвет), Вышивка, Кастомизация, Тампопечать, Текстильный принтер, Термотрансфер, Термотрансфер Спецэффект, Трафаретная печать, Трафаретная печать Спецэффект, Флекстран |
| Штрихкод | 4620752600882 |
| Пол | мужской |
| Допуск | ±20 мм |
| Ширина изделия под проймой | 550 мм |
| Длина изделия по центру спинки | 710 мм |
| Вес | 390 г. |
| Российский размер | 50 |
| Размер товара (см) | рюкзак-мешок 37 х 41 см, футболка мужская L, бейсболка ОГ 57 см, очки 14,5 х 15 х 4,9 см |
| Материал товара | рюкзак, футболка, бейсболка- 100% хлопок, очки- пластик |
| Материал (фильтр) | пластик, хлопок |
| Цвет | рюкзак- натуральный/синий, футболка- натуральный, бейсболка- синий, очки- синий, рюкзак- натуральный/черный, футболка- натуральный, бейсболка- черный, очки- черный |
| Фильтр цвет | Бежевый, Синий, Черный |
| Материалы товара | хлопок |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.




