Описание
MagnetIQ надежно крепится к iPhone от 12 версии и новее при помощи сильных встроенных магнитов и заряжает по быстрой беспроводной зарядке 10 Вт. Также пауэрбэнк быстро заряжается по двойному USB-C кабелю из комплекта (при наличии USB-C сетевого адаптера мощностью от 18 Вт), и может заряжать быстро другие устройства по USB-C и USB-A портам. Внешний аккумулятор имеет встроенный металлический держатель-подставку на задней стороне, благодаря чему удобно держать заряжаемый смартфон в руках или устанавливать смартфон на рабочем столе. В комплекте есть металлическое кольцо для беспроводной зарядки смартфонов без встроенных магнитов. В базовой комплектации — двунаправленный кабель USB-C с поддержкой быстрой зарядки и кабель для проводной зарядки прежних iPhone USB — Lightning.
• быстрая зарядка 20 Вт по USB-C «себя» и заряжаемых устройств
• сильные магниты для беспроводной зарядки iPhone по технологии MagSafe
• компактный, не перекрывает камеры смартфонов
• металлический держатель-подставка в форме кольца
Характеристики
| Вес | 136 г. |
| Мощность | 10 Вт |
| Цвета товара | серый |
| Метод нанесения | Гравировка (оптоволоконный лазер), Заливка полимерной смолой |
| Штрихкод | 4620753016934 |
| Производство | Зарубежное |
| Поддержка быстрой зарядки | да |
| Совместимость | с телефонами, поддерживающими быструю беспроводную зарядку |
| Тип зарядки | беспроводным способом |
| Выходные параметры | USB-А: 5V/3А, 9V/2А, 12V/1,5А (18 Вт макс) |
| Входные параметры | 5V/3А, 9V/2А, 12V/1,5А (18 Вт макс) |
| Соединительный разъем | USB-A, USB-C |
| Емкость элемента | 5000 mAh |
| Фильтр цвет | Серый, Черный |
| Комплектность | аккумулятор, кабель с поддержкой быстрой зарядки USB-C - USB-C, кабель USB-A - Lightning, инструкция |
| Размер товара (см) | 6,3 х 9,8 х 1,9 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет гравировки | серый |
| Материал товара | пластик |
| Материал (фильтр) | пластик |
| Цвет | серый, черный |
| Материалы товара | пластик |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.


















