Описание
Длинные женские легинсы из технологичной ткани, с эластичным поясом с внутренним шнурком для регулировки. Светоотражающие детали. Внутренний карман спереди. Эластичная ткань, которая легко адаптируется к телу.
Характеристики
| Размер | 2XL, L, M, S, XL |
| Вес | 248 г. |
| Фильтр цвет | Черный |
| Цвет | черный |
| Материал (фильтр) | полиэстер, эластан |
| Материал товара | 87% полиэстер, 13% эластан, интерлок |
| Плотность | 280 г/м2 |
| Российский размер | 44 |
| Ширина изделия по талии (A) | 320 мм |
| Длина изделия по боковому шву (B) | 870 мм |
| Минимальная сумма для удалённого склада | 15000,00 ₽ |
| Допуск | ± 20/40 мм |
| Пол | женский |
| Штрихкод | 4620752906601 |
| Производство | Зарубежное |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.






