Описание
Утепленная куртка Silverton. Упаковывается в нижний левый карман. Внутренний выход для медиапроводов. Эластичные завязки с фиксаторами. Эластичные манжеты. Манжеты-резинки контрастного цвета. Эргономичные рукава. Молния по центру с отражающей лентой. Карманы для рук на молнии. Петелька-вешалка. Комфортный ярлык-трансфер на изделии. 100% нейлон, матовый блеск 380Т, влагоотталкивающий, не пропускает пух. Наполнитель — 100% полиэстер искусственный пух. 38 г/м².
Характеристики
| Размер | L, M, S, XL, XS |
| Длина изделия по центру спинки | 750 мм |
| Цвета товара | красный |
| Метод нанесения | Вышивка |
| Штрихкод | 4620752105486 |
| Производство | Зарубежное |
| Обязательная маркировка | 2021-01-01 |
| Пол | мужской |
| Длина рукава от центра спины | 955 мм |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 615 мм |
| Вес | 650 г. |
| Ширина низа изделия | 610 мм |
| Российский размер | 52 |
| Температурный режим | до -15 °C |
| Плотность | 38 г/м2 |
| Материал товара | 100% нейлон, наполнитель - 100% полиэстер |
| Материал (фильтр) | нейлон, полиэстер |
| Цвет | красный, синий, темно-синий, черный |
| Фильтр цвет | Красный, Синий, Темно-синий, Черный |
| Материалы товара | нейлон |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.



