Описание
Женская куртка софтшел Maxson. Универсальный покрой. Передняя застежка на обратной молнии. Внутренняя планка. Карманы для рук на молнии. Эргономичные рукава. Усиленные локти. Молния легкого скольжения. Эластичная ткань из 100% полиэстера, склеенная с микрофлисом из 100% полиэстера с водонепроницаемой дышащей мембраной и водоотталкивающей отделкой. 270 г/м2.
Характеристики
| Размер | L, M, S, XL, XS |
| Длина изделия от горловины (B) | 735 мм |
| Цвета товара | красный |
| Производство | Зарубежное |
| Метод нанесения | Вышивка, Термотрансфер |
| Штрихкод | 4620751975196 |
| Обязательная маркировка | 2021-01-01 |
| Пол | женский |
| Допуск | ±20 мм |
| Ширина груди изделия (2,5 см от проймы) (A) | 500 мм |
| Вес | 541 г. |
| Российский размер | 42-44 |
| Изнанка | флис |
| Температурный режим | до +5 °C |
| Плотность | 270 г/м2 |
| Материал товара | 100% полиэстер, микрофлис |
| Материал (фильтр) | микрофлис, полиэстер |
| Цвет | красный/черный, серый/черный, темно-синий/черный, черный |
| Фильтр цвет | Красный, Серый, Темно-синий, Черный |
| Материалы товара | микрофлис |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.



