Описание
По центру спереди расположена обратная застежка-молния. Карманы спереди. Внутренняя сторона покрыта ворсом. Петля для подвешивания с фирменной символикой. Горловина из атласа. Внутреннее выходное отверстие для медиа с направляющей для шнура. Полумесяц. Главный лейбл нанесен методом термоприклеивания, удобным для размещения рисунков на ткани.
Характеристики
| Размер | 2XL, L, XL |
| Вес | 600 г. |
| Фильтр цвет | Серый |
| Цвет | серый |
| Материал (фильтр) | полиэстер |
| Материал товара | 70% полиэстер, 30% Sorona, 245 г/м2 |
| Плотность | 245 г/м2 |
| Российский размер | 50 |
| Ширина изделия под проймой | 570 мм |
| Длина изделия от плечевой точки | 720 мм |
| Допуск | ±20 мм |
| Пол | мужской |
| Штрихкод | 4620752890146 |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Производство | Зарубежное |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.




