Описание
По центру спереди расположена обратная застежка-молния. Карманы спереди. Внутренняя сторона покрыта ворсом. Петля для подвешивания с фирменной символикой. Горловина из атласа. Внутреннее выходное отверстие для медиа с направляющей для шнура. Полумесяц. Главный лейбл нанесен методом термоприклеивания, удобным для размещения рисунков на ткани.
Характеристики
| Размер | 2XL, M, S, XL, XS |
| Длина изделия от плечевой точки | 600 мм |
| Цвета товара | темно-синий |
| Производство | Зарубежное |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Штрихкод | 4620752890252 |
| Пол | женский |
| Допуск | ±20 мм |
| Ширина изделия под проймой | 420 мм |
| Вес | 533 г. |
| Российский размер | 38 |
| Плотность | 245 г/м2 |
| Материал товара | 70% полиэстер, 30% Sorona, 245 г/м2 |
| Материал (фильтр) | полиэстер |
| Цвет | серый, темно-синий, черный |
| Фильтр цвет | Серый, Темно-синий, Черный |
| Материалы товара | полиэстер |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.




