Описание
Мужская ветровка с капюшоном на сетчатой подкладке не позволит промокнуть под дождем и защитит от ветра. Капюшон убирается в воротник, манжеты регулируются липучками, а нижняя часть – с помощью шнурка со стоперами. Ветровка застегивается на молнию, есть удобный внутренний карман. Доступны размеры S-2XL. Три расцветки: серебристый, красный, классический синий.
Характеристики
| Размер | 2XL, L, M, S, XL |
| Длина переда от верхней плечевой точки | 780 мм |
| Цвета товара | красный |
| Метод нанесения | Термотрансфер, Трафаретная печать |
| Штрихкод | 4620751814655 |
| Производство | Зарубежное |
| Обязательная маркировка | 2021-01-01 |
| Пол | мужской |
| Высота воротника | 90 мм |
| Ширина изделия под проймой | 640 мм |
| Длина проймы | 260 мм |
| Вес | 500 г. |
| Длина рукава | 640 мм |
| Российский размер | 44 |
| Температурный режим | до +8 °C |
| Плотность | 90 г/м2 |
| Материал товара | 100% полиэстер 240T эпонж с покрытием |
| Материал (фильтр) | полиэстер |
| Цвет | красный, синий классический |
| Фильтр цвет | Красный, Синий |
| Материалы товара | полиэстер |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.










