Описание
Флисовая женская куртка “Seattle” отлично сохраняет тепло благодаря ворсу материала, который удерживает воздух. Куртка сделана из 100% полиэстера микрофлиса, приталена по фигуре и имеет застежку-молнию по всей длине. Есть боковые карманы для рук. Куртка представлена в нескольких цветах. Термотрансфер (1 цвет (цветные изделия)) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 9200 рублей на весь тираж.
Характеристики
| Размер | L, S |
| Вес | 400 г. |
| Фильтр цвет | Серый, Синий |
| Цвет | серый, синий |
| Материал (фильтр) | полиэстер |
| Материал товара | 100% полиэстер |
| Плотность | 240 г/м2 |
| Температурный режим | до +8 °C |
| Российский размер | 42 |
| Длина изделия по центру спинки | 640 мм |
| Длина рукава | 610 мм |
| Ширина изделия под проймой | 460 мм |
| Допуск | ± 20 мм |
| Пол | женский |
| Штрихкод | 4620752168306 |
| Метод нанесения | Вышивка, Термотрансфер |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.







