Описание
Женская микрофлисовая куртка Brossard с застежкой-молнией на всю длину. Стандартный покрой. Карманы для рук на молнии. Резинка на манжетах и внизу куртки. Отверстие для большого пальца. Рукава реглан. Атласная лента внутри горловины. Легкая флисовая куртка. Внутренний противоветровой клапан и защита подбородка. Контрастная закрепка на кармане. Микрофлис из 100% полиэстера с антипиллинговым покрытием. 2 стороны с начесом и не скатывающийся материал с 1 стороны. 190 г/м2.
Характеристики
| Размер | 2XL, L, M, S, XL, XS |
| Длина изделия по центру спинки | 645 мм |
| Цвета товара | антрацит |
| Производство | Зарубежное |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Метод нанесения | Вышивка |
| Штрихкод | 4620751859205 |
| Пол | женский |
| Длина рукава от центра спины | 860 мм |
| Ширина низа изделия | 420 мм |
| Российский размер | 42-44 |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 450 мм |
| Вес | 600 г. |
| Температурный режим | до +5 °C |
| Плотность | 190 г/м2 |
| Материал товара | 100% полиэстер |
| Материал (фильтр) | полиэстер |
| Цвет | зеленое яблоко, красный, серый антрацит, синий, синий/черный, темно-синий, черный |
| Фильтр цвет | Зеленое яблоко, Красный, Серый, Синий, Темно-синий, Черный |
| Материалы товара | микрофлис |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.













