Описание
Застежка-молния, изготовленная из переработанных материалов по стандарту GRS, спереди по центру. Внутренний штормовой клапан с защитой подбородка. Передние карманы с застежкой-молнией. Нагрудный карман с застежкой-молнией. Бегунки застежки-молнии с простой фиксацией. Петля для подвешивания с фирменной символикой. Горловина. Полумесяц. Главный лейбл нанесен методом термоприклеивания, удобным для размещения рисунков на ткани.
Характеристики
| Размер | 2XL, 3XL, L, M, S, XL, XS |
| Длина изделия от плечевой точки | 68,5 мм |
| Цвета товара | белый |
| Производство | Зарубежное |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Штрихкод | 4620752889393 |
| Пол | мужской |
| Допуск | ±20 мм |
| Ширина изделия под проймой | 48 мм |
| Вес | 450 г. |
| Российский размер | 40-42 |
| Плотность | 174 г/м2 |
| Материал товара | микрофлис из 100% переработанного полиэстера 174 г/м2 |
| Материал (фильтр) | микрофлис, полиэстер |
| Цвет | белый, серый, синий, темно-синий, черный |
| Фильтр цвет | Белый, Серый, Синий, Темно-синий, Черный |
| Материалы товара | полиэстер |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.



