Описание
Короткий дождевик прямого силуэта с капюшоном и карманами. Вместительные накладные карманы защищены сверху клапанами, по верхней кромке которых вшит светоотражающий кант. Светоотражающие элементы также расположены на рукавах, капюшоне и молнии, что делает человека заметным даже в темное время суток.
Капюшон и низ дождевика затягиваются на шнурки с фиксаторами, что позволяет отрегулировать посадку по фигуре. Манжеты дождевика — на резинке.
Поставляется в чехле-мешочке на шнурке для компактного хранения.
Характеристики
| Размер | 2XL, L, M, S, XL |
| Длина изделия от плечевой точки | 800 мм |
| Цвета товара | белый |
| Производство | Россия |
| Метод нанесения | Трафаретная печать |
| Штрихкод | 4620752819017 |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Пол | унисекс |
| Допуск | ±20 мм |
| Длина рукава | 840 мм |
| Вес | 213 г. |
| Российский размер | 56 |
| Ширина изделия под проймой | 720 мм |
| Наличие чехла/футляра | мешочек 17 х 26 см |
| Плотность | 60-65 г/м2 |
| Материал товара | полиэстер oxford с влагозащитной полиуретановой пропиткой 1000 PU |
| Материал (фильтр) | полиуретан, полиэстер |
| Цвет | белый, черный |
| Фильтр цвет | Белый, Черный |
| Материалы товара | полиэстер |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.








