Описание
Компактная TWS-колонка Dance от Evolt оснащена RGB-подсветкой, поддерживающей 16 различных режимов. Первый из режимов — ритмичная подсветка. При подсоединении второй аналогичной колонки Dance превращаются в стереопару и создают эффект окружающего вас звука. А если все треки надоели — можно включить радио.
• подсветка на 16 режимов — на ее фоне ваше лого будет выглядеть великолепно
• TWS превращает две идентичные колонки в стереопару*
• радио
*При наличии второй колонки.
Характеристики
| Вес | 176 г. |
| Фильтр цвет | Черный |
| Цвет | черный |
| Материал (фильтр) | металл, пластик |
| Материал товара | пластик, металл |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (см) | 6 x d7,6 см |
| Комплектность | колонка, зарядный кабель, инструкция |
| Емкость элемента | 500 mAh |
| Мощность | 3 Вт |
| Частотный диапазон | 100Гц- 18кГц |
| Чувствительность | до 75 дБ |
| Версия Bluetooth® | 5.0 |
| Производство | Зарубежное |
| Штрихкод | 4620752946362 |
| Метод нанесения | Тампопечать |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.



