Описание
Ion от Evolt решает вечную проблему пользователей гаджетов — один кабель для всех устройств. Три самых популярных разъема всегда под рукой: Micro USB, Type-C и Lightning (для Apple).
Уникальная особенность — светящийся логотип! При персонализации методом лазерной гравировки ваш логотип или надпись эффектно подсвечиваются во время работы. Это не просто кабель, а стильный и запоминающийся мерч, который усиливает узнаваемость бренда.
Преимущества:
— Универсальность: совместим с 99% гаджетов.
— Эффектная подсветка кастомного логотипа.
— Прочный оплеточный кабель длиной 1,2 метра.
— Стильный пластиковый футляр для хранения и переноски.
— Идеально сочетается с другими аксессуарами Evolt для создания готовых наборов.
Характеристики
| Вес | 43 г. |
| Фильтр цвет | Серый, Черный |
| Цвет | черный, серый |
| Материал (фильтр) | пластик |
| Материал товара | пластик, ткань |
| Размер товара (см) | 121 см, диаметр круга с подсветкой 3,4 см |
| Соединительный разъем | Micro-USB, USB Type-C, Lightning |
| Входные параметры | 5V/2A |
| Длина кабеля | 120 см |
| Штрихкод | 4620752806215 |
| Метод нанесения | Гравировка (оптоволоконный лазер), Заливка полимерной смолой, Тампопечать, УФ-печать, Цифровая печать |
| Производство | Зарубежное |
| Цвета товара | серый |
| Материалы товара | пластик |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.





