Описание
Утепленный жилет для женщин Pallas. Женская модель с разрезами по бокам. Отрезной-отрывной ярлык для комфорта. Внутренний противоветровой клапан и защита подбородка. Нагрудный карман на молнии. Карманы для рук на молнии. Манжеты-резинки по низу изделия и на рукавах. Молния по центру с отражающей лентой. Молния легкого скольжения. Петелька-вешалка. Тканый 380Т с пропиткой Cire 100% Нейлон, 38 g/m2, Padding/filling, fake down insulation100% Полиэстер.
Характеристики
| Размер | L, S |
| Длина изделия от горловины | 610 мм |
| Цвета товара | темно-синий |
| Производство | Зарубежное |
| Метод нанесения | Вышивка |
| Штрихкод | 4620752418364 |
| Обязательная маркировка | 2021-01-01 |
| Пол | женский |
| Допуск | ±20 мм |
| Ширина изделия под проймой | 505 мм |
| Вес | 340 г. |
| Российский размер | 42-44 |
| Плотность | 380T, 38 г/м2 |
| Материал товара | водоотталкивающая ткань из 100 % нейлона 380T, наполнитель- искусственный утеплитель из 100% полиэстера |
| Материал (фильтр) | нейлон, полиэстер |
| Цвет | темно-синий |
| Фильтр цвет | Темно-синий |
| Материалы товара | нейлон |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.


