Описание
Мужской жилет “Ontario” стандартного покроя — это классная базовая вещь любого гардероба. Жилет идеально подойдет для осенне-весеннего периода. Его можно сочетать как с вещами в стиле casual, так и сделать частью спортивного стиля. Жилет изготовлен из 100% полиэстера и синтепона, имеет застежку-молнию по всей длине и боковые карманы.
Характеристики
| Вес | 550 г. |
| Фильтр цвет | Серый, Черный |
| Цвет | черный/серый |
| Материал (фильтр) | полиэстер |
| Материал товара | основная ткань- 100% полиэстер микро фибра 108 г/м2, подкладка- 100% полиэстер, утеплитель- 100% полиэстер, 160 г/м2 |
| Температурный режим | до +8 °C |
| Российский размер | 50 |
| Длина изделия по центру спинки | 785 мм |
| Длина рукава | ± 20 мм |
| Ширина изделия под проймой | 650 мм |
| Допуск | ±20 мм |
| Пол | мужской |
| Обязательная маркировка | 2021-01-01 |
| Производство | Зарубежное |
| Штрихкод | 4620752166555 |
| Метод нанесения | Вышивка, Термотрансфер |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.










