Описание
Женский жилет “Ontario” — это вещь, которая отлично подойдет в весенне-осенний период и станет базовым предметом гардероба. Жилет изготовлен из 100% полиэстера и синтепона, который является легким и гипоаллергенным утеплителем. Жилет имеет застежку-молнию по всей длине, стандартный покрой и карманы. Термотрансфер (1 цвет (цветные изделия)) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 9200 рублей на весь тираж.
Характеристики
| Размер | L, M, S |
| Вес | 450 г. |
| Фильтр цвет | Бежевый, Красный, Серый, Темно-синий |
| Цвет | бежевый/серый, красный/серый, темно-синий/серый |
| Материал (фильтр) | полиэстер |
| Материал товара | основная ткань- 100% полиэстер микро фибра 108 г/м2, подкладка- 100% полиэстер, утеплитель- 100% полиэстер, 160 г/м2 |
| Температурный режим | до +8 °C |
| Российский размер | 42 |
| Длина изделия по центру спинки | 660 мм |
| Ширина изделия под проймой | 500 мм |
| Допуск | ± 20 мм |
| Пол | женский |
| Штрихкод | 4620752166289 |
| Метод нанесения | Вышивка, Термотрансфер |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.






