Описание
Теплый жилет «Vigour» можно носить в любую погоду. Удобные карманы на молнии для надежного хранения мелочей и большой внутренний карман для документов или денег, шнур с фиксаторами по низу изделия. Задняя часть жилета длиннее передней. Термотрансфер (1 цвет (цветные изделия)) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 9200 рублей на весь тираж.
Внимание, на подкладке изделия возможно наличие желтых пятен. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
Характеристики
| Фильтр цвет | Серый, Черный |
| Цвет | черный/стальной |
| Материал (фильтр) | полиэстер, сатин |
| Материал товара | 100% полиэстер. Подкладка 100% полиэстер, сатин. Утеплитель 100% полиэстер |
| Российский размер | 44-46 |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 550 мм |
| Длина изделия по центру спинки | 620 мм |
| Ширина воротника | 200 мм |
| Пол | женский |
| Штрихкод | 4620751968358 |
| Метод нанесения | Вышивка, Термотрансфер |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.


