Описание
Пуховая жилетка Fairview. Стандартный покрой. Ткань не пропускает пух. Карманы для рук и нагрудный на молнии. Внутренний противоветровой клапан и защита подбородка. Эластичная обшивка внизу и на проймах. Ткань дышащая, ветронепроницаемая и влагоотталкивающая. Отражающий лого сзади. Ремешки на собачку (второй комплект в цвете антрацит). Жилет — версия победителя премии Reddot, куртки Scotia. Ткань из 100% нейлона с матовым и блестящим водоотталкивающим покрытием, 20D. 80% пух и 20% перо.
Характеристики
| Размер | 3XL, L, M, S, XL |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 630 мм |
| Цвета товара | черный |
| Производство | Зарубежное |
| Обязательная маркировка | 2021-01-01 |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
| Штрихкод | 4620751830280 |
| Пол | мужской |
| Длина изделия по центру спинки | 715 мм |
| Ширина низа изделия | 540 мм |
| Вес | 928 г. |
| Обхват шеи | 440-450 мм |
| Российский размер | 54 |
| Плотность | 115 г/м2 |
| Материал товара | 100% нейлон с водоотталкивающим покрытием; 80% пух, 20% перо |
| Материал (фильтр) | нейлон |
| Цвет | красный, черный |
| Фильтр цвет | Красный, Черный |
| Материалы товара | нейлон |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.



