Описание
Худи из качественного полотна – хлопкового 2-х ниточного френч терри без начеса идеально подходит для нанесения логотипа благодаря своей гладкой поверхности, на которой прекрасно будет смотреться любое изображение. Комфортный капюшон с подкладкой в тон и карман кенгуру делают эту модель еще уютнее и интересней.
Чтобы худи дольше сохраняло форму, горловина усилена тесьмой со внутренней стороны спинки, а манжеты и низ отстрочены и отделаны рибом 2х2.
— комфортный капюшон и карман кенгуру
— гладкое полотно — идеальная база для нанесения
— манжеты, горловина и низ усилены, чтобы худи дольше держало форму
Характеристики
| Размер | 2XL, L, M, S, XL, XS |
| Длина рукава (B) | 665±30 мм |
| Цвета товара | серый меланж |
| Метод нанесения | DTF (Полноцвет), Вышивка, Текстильный принтер, Термотрансфер, Термотрансфер Спецэффект, Трафаретная печать, Трафаретная печать Спецэффект |
| Штрихкод | 4620752565921 |
| Производство | Зарубежное |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Пол | унисекс |
| Ширина изделия под проймой (С) | 500±20 мм |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 655±30 мм |
| Вес | 448 г. |
| Российский размер | 40-42 |
| Изнанка | без начеса |
| Плотность | 220 г/м2 |
| Материал товара | 85% хлопок, 15% полиэстер |
| Материал (фильтр) | полиэстер, хлопок |
| Цвет | белый, красный, серый меланж, синий классический, темно-синий, черный |
| Фильтр цвет | Белый, Красный, Серый, Синий, Темно-синий, Черный |
| Материалы товара | хлопок |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.













