Описание
Боковые панели из гладкого трикотажа в рубчик. С V-образной вставкой из гладкого трикотажа в рубчик в центральной части. Манжеты из гладкого трикотажа в рубчик с V-образной формой. С подшивкой из гладкого трикотажа в рубчик. Капюшон на кулиске. Карман «кенгуру». в форме полумесяца. Подкладка для капюшона из тонкого гладкого трикотажа. Выгравированные старинные серебряные люверсы. Атласная лента на шее. Лента контрастного цвета с рисунком «елочка». Ворсованная внутренняя часть для ощущения мягкости, тепла и комфорта.
Характеристики
| Размер | 2XL, 2XS, 3XL, L, M, S, XL |
| Длина изделия от плечевой точки | 690 мм |
| Материалы товара | хлопок |
| Цвета товара | белый |
| Метод нанесения | DTF - цифровая вышивка, DTF (Полноцвет), Вышивка, Кастомизация, Текстильный принтер, Термотрансфер, Трафаретная печать, Трафаретная печать Пуфф, Трафаретная печать с глиттером, Трафаретная печать с фольгой, Трафаретная печать Скульптура, Трафаретная печать со светоотражающей краской, Флекстран |
| Штрихкод | 4620753028739 |
| Производство | Бангладеш |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Допуск | ±20 мм |
| Ширина изделия под проймой | 580 мм |
| Вес | 800 г. |
| Российский размер | 50 |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Материал товара | хлопок 80%, полиэстер 20% |
| Материал (фильтр) | полиэстер, хлопок |
| Цвет | белый, черный |
| Фильтр цвет | Белый, Черный |
| Футер | 3 нити |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.






