Описание
Худи с капюшоном ворот на молнии. Шнур в капюшоне с металлическими наконечниками. Отделка горловины спинки внутри тесьмой, Риб 2х2 по низу изделия и манжетам. Удобный карман кенгуру.
Характеристики
| Размер | 2XL, L, M, S, XL |
| Длина рукава (B) | 710±30 мм |
| Цвета товара | черный |
| Метод нанесения | DTF (Полноцвет), Вышивка, Кастомизация, Текстильный принтер, Термотрансфер, Термотрансфер Спецэффект, Трафаретная печать, Трафаретная печать Спецэффект, Флекстран |
| Штрихкод | 4620752942746 |
| Производство | Зарубежное |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Пол | унисекс |
| Ширина изделия под проймой (С) | 720±30 мм |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 790±30 мм |
| Вес | 800 г. |
| Российский размер | 60-62 |
| Изнанка | начес |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Материал товара | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Материал (фильтр) | полиэстер, хлопок |
| Цвет | белый, серый меланж, темно-серый, черный |
| Фильтр цвет | Белый, Серый, Черный |
| Материалы товара | хлопок |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.






