Описание
Мужская футболка сшита из натурального хлопка без боковых швов. Отлично подходит для нанесения рекламной информации. Возможна вышивка или трафаретная печать. Натуральный материал не вызывает раздражения кожи.
Характеристики
| Размер | 2XL, 3XL, 4XL, L, M, S, XL, XS |
| Допуск | ±20 мм |
| Цвета товара | красный |
| Обязательная маркировка | 2025-03-01 |
| Производство | Зарубежное |
| Посадка | стандартная |
| Крой | без боковых швов |
| Метод нанесения | DTF (Полноцвет), Вышивка, Кастомизация, Текстильный принтер, Термотрансфер, Термотрансфер Спецэффект, Трафаретная печать, Трафаретная печать Спецэффект, Флекстран |
| Штрихкод | 4620751730931 |
| Пол | мужской |
| Длина рукава (B) | 220 мм |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 730 мм |
| Ширина изделия под проймой (С) | 580 мм |
| Вес | 174 г. |
| Российский размер | 52-54 |
| Плотность | 130-140 г/м2 |
| Материал товара | 100% хлопок, джерси |
| Материал (фильтр) | хлопок |
| Цвет | белый, брусничный, желтый, зеленое яблоко, зеленый, золотисто-желтый, красный, красный бургунди, оранжевый, серый меланж, синий классический, синий нэйви, темно-серый, темно-синий, фиолетовый, черный |
| Фильтр цвет | Белый, Бордовый, Желтый, Зеленое яблоко, Зеленый, Красный, Оранжевый, Серый, Синий, Темно-синий, Фиолетовый, Черный |
| Материалы товара | хлопок |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.










