Описание
Мужская спортивная футболка выполнена из двух разных видов полотна: спинка и перед из интерлока имеют гладкую поверхность, а декоративные вставки выполнены из спортивной сетки ячеистой структуры. Благодаря наличию таких вставок воздух свободно проникает под футболку, охлаждая кожу во время спортивных нагрузок.
Ткань, из которой выполнено полотно, сохраняет форму и цвет даже при частых стирках, а декоративная отстрочка позволяет футболке держать форму.
• комфортная посадка не сковывает движения во время занятий спортом
• хорошо держит форму при частых стирках, не линяя и не деформируясь
• сетчатые вставки для вентиляции
Характеристики
| Размер | 2XL, 3XL, L, M, S, XL |
| Пол | мужской |
| Цвета товара | белый |
| Обязательная маркировка | 2025-03-01 |
| Посадка | стандартная |
| Крой | с боковыми швами |
| Производство | Зарубежное |
| Метод нанесения | DTF (Полноцвет), Вышивка, Кастомизация, Термотрансфер, Трафаретная печать, Трафаретная печать Спецэффект, Флекстран |
| Штрихкод | 4620752664662 |
| Длина рукава (B) | 190±15 мм |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 680±30 мм |
| Ширина изделия под проймой (С) | 505±20 мм |
| Вес | 120 г. |
| Российский размер | 46 |
| Плотность | 130-135 г/м2 |
| Материал товара | основное полотно: 100% полиэстер, интерлок 130 г/м2, декоративные вставки: 100% полиэстер, структурная сетка 135 г/м2 |
| Материал (фильтр) | полиэстер |
| Цвет | белый, красный, синий классический, черный |
| Фильтр цвет | Белый, Красный, Синий, Черный |
| Материалы товара | полиэстер |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.














