Описание
Мужская технологическая футболка с короткими рукавами. Легкая ткань из переработанного полиэстера.
· Воротник с перекрещенными деталями.
· Кокетка сзади и рукава из дышащей ткани.
· Направленные вперед и наклонные швы по бокам и плечам.
· Комбинация дышащих и эластичных тканей.
Характеристики
| Размер | 2XL, 3XL, L, M, S, XL |
| Длина изделия по центру спинки (B) | 690±30 мм |
| Цвета товара | белый |
| Обязательная маркировка | 2025-03-01 |
| Производство | Бангладеш |
| Пол | мужской |
| Минимальная сумма для удалённого склада | 15000,00 ₽ |
| Ширина изделия под проймой (A) | 480±20 мм |
| Длина изделия от горловины (B) | 690±30 мм |
| Ширина груди изделия (2,5 см от проймы) (A) | 480±30 мм |
| Вес | 122 г. |
| Российский размер | 44 |
| Плотность | 100 г/м2 |
| Материал товара | основной материал: 100% переработанный полиэстер, сетчатая ткань: 92% переработанный полиэстер, 8% эластан |
| Материал (фильтр) | полиэстер, эластан |
| Цвет | белый, красный, припыленный зеленый, серо-голубой, спокойный синий, темно-синий, черный, ягодный |
| Фильтр цвет | Белый, Голубой, Зеленый, Красный, Синий, Темно-синий, Черный |
| Материалы товара | полиэстер |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.



