Описание
Футболка оверсайз с длинным рукавом выполнена из качественного джерси плотностью 200гр. Это модель унисекс подходит как для мужчин, так и для женщин, обеспечивая комфорт и стильный внешний вид.
*Универсальный дизайн, легко сочетается с любой одеждой
*Посадка оверсайз не сковывает движения
*Высокое качество ткани, устойчивой к износу
*Подходит для нанесения печати или вышивки, что делает ее отличным выбором для промо или подарка.
Характеристики
| Размер | M-L, XL-2XL, XS-S |
| Ширина изделия под проймой (С) | 550±30 мм |
| Цвета товара | молочный |
| Посадка | оверсайз |
| Метод нанесения | DTF (Полноцвет), Вышивка, Кастомизация, Текстильный принтер, Термотрансфер, Термотрансфер Спецэффект, Трафаретная печать, Трафаретная печать Спецэффект, Флекстран |
| Штрихкод | 4620752995575 |
| Производство | Зарубежное |
| Обязательная маркировка | 2025-03-01 |
| Пол | унисекс |
| Длина рукава (B) | 630±30 мм |
| Вес | 261 г. |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 710±30 мм |
| Российский размер | 44-46 |
| Плотность | 200 г/м2 |
| Материал товара | 100% хлопок, джерси |
| Материал (фильтр) | хлопок |
| Цвет | зеленый оливковый, молочный, темно-серый, черный |
| Фильтр цвет | Белый, Зеленый, Серый, Черный |
| Материалы товара | хлопок |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.





