Описание
Футболка комфортной посадки с контрастной отделкой по низу и рукавам, которую можно удачно зарифмовать с вашим лого или изображением по цвету. Благодаря скрытому лейблу все внимание будет обращено к вашему нанесению.
Материал — джерси из хлопка, средней плотности 150гр/м2, что позволяет носить футболку в жаркие летние дни.
Характеристики
| Размер | 2XL, L, M, S, XL |
| Крой | с боковыми швами |
| Цвета товара | белый |
| Пол | мужской |
| Обязательная маркировка | 2025-03-01 |
| Метод нанесения | DTF (Полноцвет), Вышивка, Кастомизация, Текстильный принтер, Термотрансфер, Термотрансфер Спецэффект, Трафаретная печать, Трафаретная печать Спецэффект, Флекстран |
| Штрихкод | 4620752819925 |
| Производство | Зарубежное |
| Посадка | стандартная |
| Длина рукава (B) | 235±15 мм |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 720±30 мм |
| Ширина изделия под проймой (С) | 560±20 мм |
| Вес | 180 г. |
| Российский размер | 50 |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Материал товара | джерси, 100% хлопок |
| Материал (фильтр) | хлопок |
| Цвет | белый/черный, жемчужный/темно-синий, классический синий/белый, красный/белый, черный/белый |
| Фильтр цвет | Белый, Красный, Синий, Темно-синий, Черный |
| Материалы товара | хлопок |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.











