Описание
Современная футболка из натурального, неотбеленного хлопка. Без боковых швов — отлично подходит для нанесения. Горловина, рукава и низ выполнены с декоративной отделкой.
Характеристики
| Размер | 2XL, 3XL, L, M, S, XL |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Цвета товара | натуральный |
| Производство | Зарубежное |
| Обязательная маркировка | 2025-03-01 |
| Фильтр цвет | Бежевый |
| Цвет | натуральный (неотбелённый) |
| Материал (фильтр) | хлопок |
| Материал товара | 100% хлопок |
| Российский размер | 44 |
| Длина рукава (B) | 190 мм |
| Вес | 151 г. |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 690 мм |
| Ширина изделия под проймой (С) | 490 мм |
| Допуск | ±20 мм |
| Пол | мужской |
| Штрихкод | 4620752441942 |
| Метод нанесения | DTF (Полноцвет), Вышивка, Кастомизация, Текстильный принтер, Термотрансфер, Термотрансфер Спецэффект, Трафаретная печать, Трафаретная печать Спецэффект, Флекстран |
| Материалы товара | хлопок |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.







