Описание
Футболка оверсайз предназначена для женщин и мужчин, имеет расслабленное настроение, которое подчеркивается не только посадкой, но и декоративной отделкой низа рукавов и горловины.
Материал — хлопковое джерси, плотность ткани средняя (150 гр/м2), что позволяет носить футболку в жаркие летние дни.
Лейбл скрыт, благодаря чему все внимание достанется вашему брендированию. Трафаретная печать (1 цвет (белые изделия)) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 8200 рублей на весь тираж.
Характеристики
| Российский размер | 42-46 |
| Посадка | оверсайз |
| Крой | с боковыми швами |
| Производство | Зарубежное |
| Метод нанесения | Вышивка, Текстильный принтер, Термотрансфер, Трафаретная печать, Трафаретная печать Спецэффект |
| Штрихкод | 4620752819819 |
| Ширина изделия под проймой (С) | 570±20 мм |
| Размер | M-L, XL-2XL, XS-S |
| Длина рукава (B) | 285±15 мм |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 710±30 мм |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Материал товара | джерси, 100% хлопок |
| Материал (фильтр) | хлопок |
| Цвет | белый, лазурный, небесно-голубой, оливковый, пыльно-бирюзовый, розовый, темно-серый, темно-синий, хаки, черный |
| Фильтр цвет | Белый, Голубой, Зеленый, Розовый, Серый, Темно-синий, Черный |
| Вес | 165 г. |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.















