Описание
Футболка унисекс расширенного силуэта со спущенным плечом и удлиненной линией рукава. Футболка выполнена из плотного джерси 180гр. Горловина спинки дополнительно укреплена тесьмой из основной ткани. Скрытый лейбл позволит сделать акцент на брендировании клиента.
Расслабленная посадка модели позволяет чувствовать себя комфортно и оставаться на волне трендов.
Характеристики
| Ширина изделия под проймой (С) | 550±20 мм |
| Размер | M-L, XL-2XL, XS-S |
| Цвета товара | белый |
| Обязательная маркировка | 2025-03-01 |
| Длина рукава (B) | 285±15 мм |
| Посадка | оверсайз |
| Крой | с боковыми швами |
| Метод нанесения | DTF (Полноцвет), Вышивка, Кастомизация, Текстильный принтер, Термотрансфер, Термотрансфер Спецэффект, Трафаретная печать, Трафаретная печать Спецэффект, Флекстран |
| Штрихкод | 4620752632210 |
| Пол | унисекс |
| Производство | Зарубежное |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 710±30 мм |
| Вес | 215 г. |
| Российский размер | 44-46 |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Материал товара | 100% хлопок, джерси |
| Материал (фильтр) | хлопок |
| Цвет | бежевый, белый, жемчужный, классический синий, красный, лососевый, молочный, небесно-голубой, пыльно - бирюзовый, темно-серый, темно-синий, хаки, черный |
| Фильтр цвет | Бежевый, Белый, Голубой, Зеленый, Красный, Розовый, Серый, Синий, Темно-синий, Черный |
| Материалы товара | хлопок |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.













