Описание
М/ф «Карлсон вернулся», 1970 г., режиссер Степанцев Б., автор(ы) сценария Ларин Б., художник(и)-постановщик(и) Савченко А., Бутырин Ю., композитор(ы) Гладков Г.
М/ф «Малыш и Карлсон», 1968 г., режиссер Степанцев Б., автор(ы) сценария Ларин Б., художник(и)-постановщик(и) Савченко А., Бутырин Ю., композитор(ы) Гладков Г. Текстильный принтер (Текстильный принтер) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 300 рублей на весь тираж.
Характеристики
| Размер | 2XL, 3XL, 4XL, L, M, S, XL, XS |
| Вес | 254 г. |
| Фильтр цвет | Белый, Серый |
| Цвет | белый, серый меланж |
| Материал (фильтр) | хлопок |
| Материал товара | 100% хлопок, френч терри |
| Плотность | 220 г/м2 |
| Изнанка | без начеса |
| Российский размер | 56 |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 740±30 мм |
| Длина рукава (B) | 255±15 мм |
| Ширина изделия под проймой (С) | 620±20 мм |
| Пол | унисекс |
| Производство | Зарубежное |
| Метод нанесения | Текстильный принтер |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.
