Описание
Футболка из натурального хлопка, отлично подходит для нанесения рекламной информации. Возможны вышивка и трафаретная печать. Футболка с боковыми швами.
Характеристики
| Размер | 10, 12, 14, 4, 6, 8 |
| Допуск | ±20 мм |
| Цвета товара | белый |
| Обязательная маркировка | 2025-03-01 |
| Посадка | стандартная |
| Крой | с боковыми швами |
| Производство | Зарубежное |
| Метод нанесения | DTF (Полноцвет), Вышивка, Кастомизация, Текстильный принтер, Термотрансфер, Трафаретная печать, Трафаретная печать Спецэффект, Флекстран |
| Штрихкод | 4620751723483 |
| Пол | детский |
| Длина рукава (B) | 150 мм |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 490 мм |
| Ширина изделия под проймой (С) | 390 мм |
| Вес | 86 г. |
| Рост | 128 см |
| Российский размер | 128 |
| Плотность | 145-155 г/м2 |
| Материал товара | 100% хлопок, джерси |
| Материал (фильтр) | хлопок |
| Цвет | белый, брусничный, зеленое яблоко, золотисто-желтый, красный, синий классический |
| Фильтр цвет | Белый, Желтый, Зеленое яблоко, Красный, Синий |
| Материалы товара | хлопок |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.




