Описание
Женская футболка из натурального хлопка с элегантным V-образным вырезом. Материал отлично подходит для нанесения рекламной информации. Натуральная ткань не вызывает раздражения кожи.
Характеристики
| Размер | 2XL, L, M, S, XL, XS |
| Крой | с боковыми швами |
| Цвета товара | белый |
| Метод нанесения | 3D Трансфер, DTF - цифровая вышивка, DTF (Полноцвет), Вышивка, Кастомизация, Текстильный принтер, Термотрансфер, Трафаретная печать, Трафаретная печать Пуфф, Трафаретная печать с глиттером, Трафаретная печать с фольгой, Трафаретная печать Скульптура, Трафаретная печать со светоотражающей краской, Флекстран |
| Штрихкод | 4620752960658 |
| Производство | Узбекистан |
| Обязательная маркировка | 2025-03-01 |
| Пол | женский |
| Допуск | ±20 мм |
| Посадка | приталенная |
| Ширина изделия под проймой (С) | 480 мм |
| Вес | 118 г. |
| Длина рукава (B) | 190 мм |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 580 мм |
| Российский размер | 48-50 |
| Плотность | 145-155 г/м2 |
| Материал товара | 100% хлопок, джерси |
| Материал (фильтр) | хлопок |
| Цвет | белый, серый меланж, черный |
| Фильтр цвет | Белый, Серый, Черный |
| Материалы товара | хлопок |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.











