Описание
Футболка с длинным рукавом из гребенного хлопка с эластаном идеально подходит для всех основных видов нанесения. Конструкция с боковыми швами и приталиванием обеспечивает лучшую посадку по фигуре. Горловина из двухслойной резинки с отделочной двойной строчкой.
Скрытый лейбл позволит сделать акцент на вашем брендировании.
Характеристики
| Размер | 2XL, 3XL, L, M, S, XL |
| Длина рукава (B) | 630±30 мм |
| Цвета товара | белый |
| Пол | мужской |
| Метод нанесения | 3D Трансфер, DTF - цифровая вышивка, DTF (Полноцвет), Вышивка, Кастомизация, Текстильный принтер, Термотрансфер, Трафаретная печать, Трафаретная печать Пуфф, Трафаретная печать с глиттером, Трафаретная печать с фольгой, Трафаретная печать Скульптура, Трафаретная печать со светоотражающей краской, Флекстран |
| Штрихкод | 4620752995391 |
| Производство | Узбекистан |
| Обязательная маркировка | 2025-03-01 |
| Ширина изделия под проймой (С) | 580±20 мм |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 720±30 мм |
| Вес | 246 г. |
| Российский размер | 54 |
| Плотность | 170 г/м2 |
| Материал товара | 92% хлопок, 8% эластан, джерси |
| Материал (фильтр) | хлопок, эластан |
| Цвет | белый, темно-синий, черный |
| Фильтр цвет | Белый, Темно-синий, Черный |
| Материалы товара | хлопок |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.




