Описание
Футболка прямого кроя, выполнена в классическом стиле с круглой горловиной и втачным рукавом, что позволяет сочетать с различными элементами гардероба. Горловина сделана из основного полотна. Для сохранения формы при носке и стирке линия плеча и ворот имеют усиленные швы, обработанные бейкой, за счет этого они становятся более крепкими и при этом не натирают. Даже после неоднократной стирки с печатью и самой футболкой ничего не произойдет.
Характеристики
| Размер | 2XL, 3XL, L, M, S, XL, XS |
| Минимальная сумма для удалённого склада | 66000,00 ₽ |
| Цвета товара | белый |
| Обязательная маркировка | 2025-03-01 |
| Метод нанесения | DTF - цифровая вышивка, DTF (Полноцвет), Вышивка, Кастомизация, Сублимация, Термотрансфер, Трафаретная печать, Трафаретная печать с фольгой, Трафаретная печать со светоотражающей краской, Флекстран |
| Штрихкод | 4620752983688 |
| Производство | РОССИЯ |
| Пол | унисекс |
| Допуск | ±20 мм |
| Ширина изделия под проймой (С) | 500 мм |
| Вес | 160 г. |
| Длина рукава (B) | 180 мм |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 660 мм |
| Российский размер | 46 |
| Плотность | 170 г/м2 |
| Материал товара | 100% хлопок с внутренней стороны, 100% полиэстер с внешней стороны |
| Материал (фильтр) | полиэстер, хлопок |
| Цвет | белый |
| Фильтр цвет | Белый |
| Материалы товара | хлопок |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.




