Описание
Детская футболка с коротким рукавом с отделкой по горловине двойным рибом с эластаном. Футболка с боковыми швами. Широкая палитра цветов.
В ассортименте также представлены аналогичные мужская «Beagle» и женская » Jamaica» модели.
Характеристики
| Размер | 11-12, 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 |
| Минимальная сумма для удалённого склада | 15000,00 ₽ |
| Цвета товара | белый |
| Обязательная маркировка | 2025-03-01 |
| Производство | Зарубежное |
| Метод нанесения | DTF (Полноцвет), Вышивка, Текстильный принтер, Термотрансфер, Термотрансфер Спецэффект, Трафаретная печать, Трафаретная печать Спецэффект |
| Штрихкод | 4620752673411 |
| Пол | детский |
| Допуск | ±20 мм |
| Длина изделия от горловины (B) | 430 мм |
| Вес | 58 г. |
| Ширина груди изделия (2,5 см от проймы) (A) | 320 мм |
| Рост | 104 см |
| Российский размер | 104 |
| Плотность | 155 г/м2 ± 5% |
| Материал товара | 100% хлопок, джерси |
| Материал (фильтр) | хлопок |
| Цвет | белый, бирюзовый, гранатовый, желтый, зеленое яблоко, зеленый, королевский синий, красный, небесно-голубой, оранжевый, светло-розовый, серый меланж, синий индиго, синий нэйви, травянисто-зеленый, фиолетовый, фуксия, черный |
| Фильтр цвет | Белый, Бордовый, Голубой, Желтый, Зеленое яблоко, Зеленый, Красный, Оранжевый, Розовый, Серый, Синий, Темно-синий, Фиолетовый, Черный |
| Материалы товара | хлопок |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.



