Описание
Эко-сумка Pheebs плотностью 150 г/м² изготовлена из экологически чистого переработанного хлопка, бывшего в употреблении. Имеет вязанные ручки из прочного хлопка длиной 27 см, открытое главное отделение и передний прорезной карман.
Характеристики
| Вес | 90 г. |
| Фильтр цвет | Бежевый, Бордовый, Черный |
| Цвет | натуральный, черный, темно-бордовый |
| Материал (фильтр) | полиэстер, хлопок |
| Материал товара | 80% переработанный хлопок, 20% переработанный полиэстер, 150 g/m2 |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Вместимость | 9 л |
| Длина ручек | 27 см |
| Размер товара (см) | 36 x 8 x 41 см |
| Штрихкод | 4620752860491 |
| Производство | Зарубежное |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.







