Описание
Эко-сумка с дном клинчиком плотностью 190 г/м² с модными контрастными сторонами. Эко-сумка Pheebs изготовлена из экологически чистого переработанного хлопка, бывшего в употреблении. Имеет открытое основное отделение и ручки для переноски длиной 25 см.
Характеристики
| Вес | 130 г. |
| Фильтр цвет | Бежевый, Черный |
| Цвет | натуральный, черный |
| Материал (фильтр) | полиэстер, хлопок |
| Материал товара | 80% переработанный хлопок, 20% переработанный полиэстер, 190 g/m2 |
| Плотность | 190 г/м2 |
| Вместимость | 18 л |
| Длина ручек | 25 см |
| Размер товара (см) | 40 x 15 x 29 см |
| Штрихкод | 4620752860545 |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.






