Описание
Эко-сумка для покупок плотностью 150 г/м² с модным дизайном и открытым главным отделением с ручками длиной 25 см. Изготовлена из переработанного хлопка и подходит для многоразового использования, что делает ее отличной заменой пластиковым пакетам.
Характеристики
| Вес | 63 г. |
| Фильтр цвет | Бордовый |
| Цвет | бордовый меланж |
| Материал (фильтр) | полиэстер, хлопок |
| Материал товара | 80% переработанный хлопок, 20% переработанный полиэстер, 150 g/m2 |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Вместимость | 7 л |
| Длина ручек | 25 см |
| Размер товара (см) | 40 x 39 см |
| Производство | Зарубежное |
| Штрихкод | 4620752860439 |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.






