Описание
Эко-сумка из смеси переработанного хлопка и полиэстера плотностью 150 г/м². Эта сумка легко складывается, чтобы поместиться в небольшом пространстве, и является идеальным компаньоном для различных занятий, таких как покупка продуктов, однодневные поездки или поделки. Вторичный хлопок изготавливается из отходов, предназначенных для потребления, которые производятся текстильными фабриками в процессе резки. Подобные цвета смешиваются вместе, поэтому дополнительная окраска не требуется. Из-за особенностей переработанного хлопка возможны незначительные отклонения в цвете. Благодаря этому изделие выглядит более аутентичным. Каждая сумка также поставляется с индикатором Aware™. Эта инновационная функция позволяет пользователям отслеживать происхождение и путь своего товара с помощью QR-кода, повышая прозрачность цепочки поставок и способствуя более прочной связи между продуктом и процессом его производства. Прочность до 5 кг. Длина ручки: 31 см. 80% Recycled cotton, 20% Переработанный Полиэстер.
Характеристики
| Вес | 72 г. |
| Фильтр цвет | Бежевый, Синий, Черный |
| Цвет | натуральный, синий, черный |
| Материал (фильтр) | полиэстер, хлопок |
| Материал товара | 80% переработанный хлопок, 20% переработанный полиэстер |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Длина ручек | 31 см |
| Размер товара (см) | 41,5 х 38 х 0,5 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Производство | Зарубежное |
| Цвета товара | натуральный |
| Материалы товара | переработанный полиэстер |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.






