Описание
Дождевик-плащ из светоотражающей ткани подойдет как для ежедневного использования, так и для мероприятий на улице, обеспечивая безопасность и заметность в темное время суток. Отлично подходит для брендирования как на изделии, так и на тканевом чехле. Дождевик с капюшоном, с длинным рукавом, застегивается на застежку молнию. Легкий и компактный от легко складывается в прилагаемый мешок, сохраняя практичность при транспортировке.
Характеристики
| Вес | 432 г. |
| Длина изделия от плечевой точки | 960 мм |
| Цвета товара | серый |
| Метод нанесения | Кастомизация, Патчи, Трафаретная печать |
| Штрихкод | 4620753013445 |
| Производство | Россия |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Пол | унисекс |
| Допуск | ±20 мм |
| Ширина изделия под проймой | 560 мм |
| Фильтр цвет | Серебристый, Серый |
| Длина рукава | 800 мм |
| Российский размер | 40-46 |
| Наличие чехла/футляра | чехол из полиэстера 23,5 х 32,5 см |
| Плотность | 157 г/м2 |
| Материал товара | 100% полиэстер со световозвращающим покрытием с лицевой стороны |
| Материал (фильтр) | полиэстер |
| Цвет | серый светоотражающий |
| Материалы товара | полиэстер |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.








