Описание
Многоразовый дождевик-плащ отлично подходит как для повседневного использования так и для масштабных мероприятий на открытом воздухе. Дождевик с длинным рукавом и капюшоном, застегивается на кнопки-липучки, выполнен из полиэтилена повышенной плотности, поставляется в прозрачном пакете с застежкой зип-лок. Дождевик единого размера.
Характеристики
| Вес | 140 г. |
| Фильтр цвет | Белый, Голубой, Желтый, Зеленое яблоко, Красный, Оранжевый, Серебристый, Синий, Фиолетовый |
| Цвет | белый, голубой, желтый, зеленое яблоко, красный, оранжевый, серебристый, синий классический, фиолетовый |
| Материал товара | полиэтилен |
| Плотность | 80 мкм |
| Ширина низа изделия | 900 мм |
| Длина рукава от центра плеча | 740 мм |
| Длина изделия от плечевой точки | 1050 мм |
| Допуск | ±30 мм |
| Штрихкод | 4620752596079 |
| Метод нанесения | Цифровая печать |
| Производство | Россия |
| Цвета товара | синий классический |
| Материалы товара | полиэтилен |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.




