Описание
Плащ-дождевик прямого силуэта с капюшоном и рукавом реглан. Застегивается на центральную молнию со светоотражающей полосой с внутренней ветрозащитной планкой. Накладные карманами с клапанами. Двухшовный капюшон с кулиской по краю. Низ рукавов обработан манжетами с внутренней резинкой для комфортной посадке в области запястья. Верхний край клапана кармана, швы капюшона, а также регланные линии обработаны светоотражающим кантом.
Поставляется в чехле-мешочке на шнурке для компактного хранения.
Характеристики
| Вес | 223 г. |
| Минимальный тираж для удалённого склада | 100 шт. |
| Цвета товара | темно-синий |
| Производство | Россия |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Метод нанесения | Трафаретная печать |
| Штрихкод | 4620752841575 |
| Допуск | ±20 мм |
| Ширина изделия под проймой | 580 мм |
| Фильтр цвет | Темно-синий |
| Длина рукава | 770 мм |
| Длина изделия по центру спинки | 940 мм |
| Плотность | 60-65 г/м2 |
| Материал товара | полиэстер oxford с влагозащитной полиуретановой пропиткой 1000 PU |
| Материал (фильтр) | полиуретан, полиэстер |
| Цвет | темно-синий |
| Материалы товара | полиэстер |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.








